台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(115-08-076)中壢區舊明及龍岡市民活動中心二樓(解約後)續建工程第二次變更設計

桃園市中壢區公所辦理「(115-08-076)中壢區舊明及龍岡市民活動中心二樓(解約後)續建工程第二次變更設計」已於 2026/09/01 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為泓賀營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泓賀營造有限公司
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額2,139,036 元(約 214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關桃園市中壢區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號115-08-076
預算金額2,139,036 元(約 214 萬)
底價金額2,130,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓賀營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→