台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度中壢區道路鋪⾯養護⼯程(乙區,開⼝契約)

桃園市中壢區公所辦理「115年度中壢區道路鋪⾯養護⼯程(乙區,開⼝契約)」已於 2026/07/28 決標,決標金額 37,856,000 元(約 3,786 萬),得標廠商為欣鴻營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商欣鴻營造有限公司
決標金額37,856,000 元(約 3,786 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額37,856,000 元(約 3,786 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/28
招標機關桃園市中壢區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號114-11-098-01
預算金額37,856,000 元(約 3,786 萬)
底價金額37,856,000 元
總決標金額37,856,000 元(約 3,786 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣鴻營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→