台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢區南亞公園遊戲場改善工程

桃園市中壢區公所辦理「中壢區南亞公園遊戲場改善工程」已於 2022/10/12 決標,決標金額 3,498,000 元(約 350 萬),得標廠商為駿崴工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商駿崴工程有限公司
決標金額3,498,000 元(約 350 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/12
招標機關桃園市中壢區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111-09-091
預算金額
底價金額4,278,500 元
總決標金額3,498,000 元(約 350 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿崴工程有限公司公司資料↗ 得標 3,498,000 元
將泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆權營造有限公司公司資料↗ 未得標
名澤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開招標公告
  2. 2022/10/13 決標公告 3,498,000 元