中壢區111年度中正暨光明公園管理服務中心委託經營管理
桃園市中壢區公所辦理「中壢區111年度中正暨光明公園管理服務中心委託經營管理」已於 2022/09/20 決標,決標金額 4,226,640 元(約 423 萬),得標廠商為吧授國際藝術工作室。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/21 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-08-080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,226,640 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吧授國際藝術工作室公司資料↗ | 得標 | 4,226,640 元 |
| 宥霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/21 決標公告 4,226,640 元