111年中壢社福館及松鶴會館館舍及周邊環境清潔維護管理案
桃園市中壢區公所辦理「111年中壢社福館及松鶴會館館舍及周邊環境清潔維護管理案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 432,810 元(約 43 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-11-101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,800 元 |
| 總決標金額 | 432,810 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,810 元 |
| 歡礬生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明盈土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔霸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/17 決標公告 432,810 元