台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度中壢區新明公有零售市場環境清潔維護勞務採購案

桃園市中壢區公所辦理「111年度中壢區新明公有零售市場環境清潔維護勞務採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 1,058,400 元(約 106 萬),得標廠商為宜呈企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宜呈企業社
決標金額1,058,400 元(約 106 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/24
招標機關桃園市中壢區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110-10-079
預算金額
底價金額1,185,500 元
總決標金額1,058,400 元(約 106 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜呈企業社公司資料↗ 得標 1,058,400 元
歡礬生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
均寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
合信清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/26 決標公告 1,058,400 元