110年度中壢區天空纜線清查、清整(開口契約)
桃園市中壢區公所辦理「110年度中壢區天空纜線清查、清整(開口契約)」已於 2020/12/29 決標,決標金額 1,888,548 元(約 189 萬),得標廠商為智敦通訊科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-11-120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,938,500 元 |
| 總決標金額 | 1,888,548 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智敦通訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,888,548 元 |
| 帝訊通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大賀科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新喬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/31 決標公告 1,888,548 元