台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度中壢區公園管理、景觀園藝維護及環境清潔(前站,開口契約)

桃園市中壢區公所辦理「110年度中壢區公園管理、景觀園藝維護及環境清潔(前站,開口契約)」已於 2020/12/22 決標,決標金額 24,955,500 元(約 2,496 萬),得標廠商為大立園藝有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大立園藝有限公司
決標金額24,955,500 元(約 2,496 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/22
招標機關桃園市中壢區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109-10-095
預算金額
底價金額24,955,500 元
總決標金額24,955,500 元(約 2,496 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大立園藝有限公司公司資料↗ 得標 24,955,500 元
幸福新村綠化有限公司公司資料↗ 未得標
岳盛有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/23 決標公告 24,955,500 元