過嶺重劃區市場用地規劃為暫時性公園
桃園市中壢區公所辦理「過嶺重劃區市場用地規劃為暫時性公園」已於 2020/05/13 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為禹陞營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-04-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,000 元 |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,540,000 元 |
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泰環景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奐泰營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉力豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑甫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/14 決標公告 1,540,000 元