桃園巿中壢區公所107年度普慶里急救箱採購案
桃園市中壢區公所辦理「桃園巿中壢區公所107年度普慶里急救箱採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 1,164,000 元(約 116 萬),得標廠商為福星儀器有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/19 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-08-074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,164,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福星儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,164,000 元 |
| 大樹醫藥股份有限公司 (Great Tree Pharmacy Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/27 公開招標公告
- 2018/09/10 無法決標公告
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/19 決標公告 1,164,000 元