106年度興仁親子公園停車場委託經營管理
桃園市中壢區公所辦理「106年度興仁親子公園停車場委託經營管理」已於 2017/05/16 決標,決標金額 11,641,310 元(約 1,164 萬),得標廠商為力揚停車場設備股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-05-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 11,641,310 元(約 1,164 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,641,310 元 |
| 興鴻昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正好停股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣路停股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉦麒開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富山事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北台國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣欣車坊事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/04 公開招標公告
- 2017/05/26 決標公告 11,641,310 元
- 2017/06/01 更正決標公告