「105年度認識內定里健走活動」真空保溫杯組採購
桃園市中壢區公所辦理「「105年度認識內定里健走活動」真空保溫杯組採購」已於 2016/10/07 決標,決標金額 342,700 元(約 34 萬),得標廠商為冠鳴有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/10/07 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105-09-105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 344,000 元 |
| 總決標金額 | 342,700 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 得標 | 342,700 元 |
| 淇華實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮翔興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金亞村企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/14 決標公告 342,700 元