114年桃園區新永和市場、南門市場、桃園觀光夜市旅客服務中心委外清潔、消毒、病媒蚊防治維護
桃園市桃園區公所辦理「114年桃園區新永和市場、南門市場、桃園觀光夜市旅客服務中心委外清潔、消毒、病媒蚊防治維護」已於 2024/11/14 決標,決標金額 3,660,300 元(約 366 萬),得標廠商為大商企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114-TY-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,660,300 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,660,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/21 公開招標更正公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/19 決標公告 3,660,300 元