台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024 大樹林文化巡禮」活動委託服務案

桃園市桃園區公所辦理「「2024 大樹林文化巡禮」活動委託服務案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 750,000 元(約 75 萬),截止投標 113/03/06 17:00,開標時間 113/03/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 10:00
預算金額750,000 元(約 75 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/02/26
截止投標113/03/06 17:00
開標時間113/03/07 10:00
招標機關桃園市桃園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113-TY-024
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→