桃園區民有十街道路拓寬工程
桃園市桃園區公所辦理「桃園區民有十街道路拓寬工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 16,794,000 元(約 1,679 萬),得標廠商為上溢營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-RO-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,794,000 元(約 1,679 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上溢營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,794,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/13 決標公告 16,794,000 元