桃園市基層民政工作人員第3屆第2次業務聯繫交流座談會餐會
桃園市桃園區公所辦理「桃園市基層民政工作人員第3屆第2次業務聯繫交流座談會餐會」已於 2023/03/06 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為住都飯店股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/06 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-TY-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 住都飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/06 決標公告 180,000 元