111年度桃園區道路側溝、雨水下水道及天空暫掛纜線清查暨清整委託服務
桃園市桃園區公所辦理「111年度桃園區道路側溝、雨水下水道及天空暫掛纜線清查暨清整委託服務」已於 2022/01/21 決標,決標金額 4,366,755 元(約 437 萬),得標廠商為常鑫工程顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2022/01/21 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111-TY-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,366,755 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常鑫工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,366,755 元 |
| 翰麟電機工業技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/22 決標公告 4,366,755 元