110年桃園區永和市場委外清潔、病媒蚊防治維護
桃園市桃園區公所辦理「110年桃園區永和市場委外清潔、病媒蚊防治維護」已於 2020/12/10 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為大商企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110-TY-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大商企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,800 元 |
| 大吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永遠工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾麗欣企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/11 決標公告 730,800 元