桃園市桃園區公所委外辦理109年度工程觀摩活動
桃園市桃園區公所辦理「桃園市桃園區公所委外辦理109年度工程觀摩活動」已於 2020/09/11 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為好視野旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/11 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-TY-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好視野旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/08/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/18 決標公告 860,000 元