桃園區109年「模範父、母親代表」表揚大會委外辦理
桃園市桃園區公所辦理「桃園區109年「模範父、母親代表」表揚大會委外辦理」已於 2020/03/24 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為花漾文創有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/26 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-TY-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花漾文創有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速動設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承韻娛樂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧晟展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新聲音整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉強創意實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可睿創意整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛貝德文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南桃園有線電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/26 決標公告 1,430,000 元