109年桃園區永和、南門市場、桃園觀光夜市旅客服務中心委外清潔、病媒蚊防治維護
桃園市桃園區公所辦理「109年桃園區永和、南門市場、桃園觀光夜市旅客服務中心委外清潔、病媒蚊防治維護」已於 2019/12/13 決標,決標金額 2,951,042 元(約 295 萬),得標廠商為艾麗欣企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-TY-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,951,042 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾麗欣企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,951,042 元 |
| 日昇實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家辰實業開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工營興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楓夏有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 2,951,042 元