桃園市桃園區108年度績優、資深鄰長暨績優調解委員表揚活動餐會
桃園市桃園區公所辦理「桃園市桃園區108年度績優、資深鄰長暨績優調解委員表揚活動餐會」已於 2019/10/03 決標,決標金額 240,500 元(約 24 萬),得標廠商為住都飯店股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/10/03 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108-TY-054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,500 元 |
| 總決標金額 | 240,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 住都飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/04 決標公告 240,500 元