桃園區公所108年度里鄰長聯誼暨研習訓練活動
桃園市桃園區公所辦理「桃園區公所108年度里鄰長聯誼暨研習訓練活動」已於 2019/02/26 決標,決標金額 7,670,900 元(約 767 萬),得標廠商為山川興業旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108-TY-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,670,900 元 |
| 總決標金額 | 7,670,900 元(約 767 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,670,900 元 |
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/27 決標公告 7,670,900 元