桃園區三元、忠義里集會所增建無障礙設施(電梯)工程
桃園市桃園區公所辦理「桃園區三元、忠義里集會所增建無障礙設施(電梯)工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為立騰土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-TY-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立騰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 鉦家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 2,660,000 元