桃園區永和市場地下一樓天花板隔水工程
桃園市桃園區公所辦理「桃園區永和市場地下一樓天花板隔水工程」(定期彙送),預算金額 799,794 元(約 80 萬),截止投標 106/09/13 11:00,開標時間 106/09/14 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/09/13 11:00
開標時間106/09/14 16:00
預算金額799,794 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 截止投標 | 106/09/13 11:00 |
| 開標時間 | 106/09/14 16:00 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-TY-055 |
| 預算金額 | 799,794 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/21 定期彙送