桃園市桃園區大林等3里新設置廣播器設備工程
桃園市桃園區公所辦理「桃園市桃園區大林等3里新設置廣播器設備工程」已於 2016/04/28 決標,決標金額 785,627 元(約 79 萬),得標廠商為雋展科技股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/02 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105-TY-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 785,627 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋展科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,627 元 |
| 新高第資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達創資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 意豐通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坊香有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開招標公告
- 2016/05/02 決標公告 785,627 元