桃園區105年度市民大學委託規劃經營
桃園市桃園區公所辦理「桃園區105年度市民大學委託規劃經營」已於 2016/04/15 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為開南大學。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/18 |
| 決標日期 | 2016/04/15 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區公所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105-TY-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開南大學公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/18 決標公告 3,800,000 元