台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃園市公園景觀及清潔維護工作委辦案-變更追加擴充

桃園市桃園區公所辦理「104年度桃園市公園景觀及清潔維護工作委辦案-變更追加擴充」已於 2015/06/22 決標,決標金額 2,649,282 元(約 265 萬),得標廠商為東士盟實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商東士盟實業有限公司
決標金額2,649,282 元(約 265 萬)
決標日期2015/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2015/06/22
招標機關桃園市桃園區公所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104-PA-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,649,282 元(約 265 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東士盟實業有限公司公司資料↗ 得標 2,649,282 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→