台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度午餐(外訂餐盒)採購案

null辦理「114學年度午餐(外訂餐盒)採購案」已於 2025/05/21 決標,決標金額 20,592,000 元(約 2,059 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商沅益食品有限公司
決標金額20,592,000 元(約 2,059 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/05/21
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號dxsh1140505
預算金額
底價金額
總決標金額20,592,000 元(約 2,059 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅益食品有限公司公司資料↗ 得標 10,296,000 元
津味企業有限公司公司資料↗ 得標 10,296,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/21 公開招標公告
  2. 2025/05/06 無法決標公告
  3. 2025/05/06 公開招標公告
  4. 2025/06/03 決標公告 20,592,000 元