台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案

null辦理「113年度高級中等學校智慧網路環境暨學術網路提升計畫採購案」已於 2024/11/04 決標,決標金額 1,277,794 元(約 128 萬),得標廠商為旭威電腦資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商旭威電腦資訊有限公司
決標金額1,277,794 元(約 128 萬)
決標日期2024/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/11/04
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號dxsh1131104
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,277,794 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,277,794 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/07 決標公告 1,277,794 元