113年度科學館暨藝文館走廊油漆工程
null辦理「113年度科學館暨藝文館走廊油漆工程」已於 2024/08/08 決標,決標金額 324,875 元(約 32 萬),得標廠商為春田由新有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | dxsh1130725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,068 元 |
| 總決標金額 | 324,875 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春田由新有限公司公司資料↗ | 得標 | 324,875 元 |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和久營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風華室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/09 決標公告 324,875 元