台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧教室觸控易經縣市氣與開合式黑板採購案(後續擴充)

桃園市立凌雲國民中學辦理「智慧教室觸控易經縣市氣與開合式黑板採購案(後續擴充)」已於 2020/05/26 決標,決標金額 165,258 元(約 17 萬),得標廠商為首聯科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商首聯科技有限公司
決標金額165,258 元(約 17 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額165,258 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/26
招標機關桃園市立凌雲國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號GAO-10812-1
預算金額165,258 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額165,258 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首聯科技有限公司公司資料↗ 得標 165,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→