107學年度新生服裝財務採購(後續擴充)
桃園市立凌雲國民中學辦理「107學年度新生服裝財務採購(後續擴充)」已於 2019/03/12 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為昕昌企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 桃園市立凌雲國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | GAO-10702-1 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 456,000 元 |
| 總決標金額 | 456,000 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕昌企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 456,000 元 |