台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃園市中小學校聯合運動會勞務採購

桃園市立幸福國民中學辦理「115年桃園市中小學校聯合運動會勞務採購」已於 2025/12/30 決標,決標金額 5,515,000 元(約 552 萬),得標廠商為桃園市體育會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市體育會
決標金額5,515,000 元(約 552 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/30
招標機關桃園市立幸福國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號HFJH1141215
預算金額
底價金額5,515,000 元
總決標金額5,515,000 元(約 552 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市體育會公司資料↗ 得標 5,515,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/01/07 決標公告 5,515,000 元