「第2網路中心暨網路節點改善」財物採購案
桃園市立幸福國民中學辦理「「第2網路中心暨網路節點改善」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,400,000 元(約 140 萬),截止投標 112/05/02 17:00,開標時間 112/05/03 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/05/02 17:00
開標時間112/05/03 09:00
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 截止投標 | 112/05/02 17:00 |
| 開標時間 | 112/05/03 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1120503 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告