光峰非營利幼兒園幸福分班戶外遊戲區裝修工程委託規劃設計監造技術服務
桃園市立幸福國民中學辦理「光峰非營利幼兒園幸福分班戶外遊戲區裝修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2021/03/05 決標,決標金額 174,403 元(約 17 萬),得標廠商為漢承建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1100305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,403 元 |
| 總決標金額 | 174,403 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢承建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 174,403 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/10 決標公告 174,403 元