戶外走廊、樓梯平頂油漆工程
桃園市立幸福國民中學辦理「戶外走廊、樓梯平頂油漆工程」已於 2019/09/19 決標,決標金額 729,882 元(約 73 萬),得標廠商為彩星油漆工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1080910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 729,882 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 729,882 元 |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圜美工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/27 決標公告 729,882 元