108年全國運動會選手紀念品
桃園市立幸福國民中學辦理「108年全國運動會選手紀念品」已於 2019/05/29 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為得水實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1080527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得水實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣毛巾企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黠可創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淇華實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文洋禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葉朵設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品卓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/13 公開招標公告
- 2019/05/16 公開招標更正公告
- 2019/05/31 決標公告 2,850,000 元