運動訓練服裝、配備及器材採購
桃園市立幸福國民中學辦理「運動訓練服裝、配備及器材採購」已於 2018/01/19 決標,決標金額 364,900 元(約 36 萬),得標廠商為信品運動行銷股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 桃園市立幸福國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | HFJH1061220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,900 元 |
| 總決標金額 | 364,900 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信品運動行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/23 決標公告 364,900 元