114學年度外訂盒(桶)餐
桃園市立龜山國民中學辦理「114學年度外訂盒(桶)餐」已於 2025/07/08 決標,決標金額 10,373,043 元(約 1,037 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/15 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh114-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,373,043 元(約 1,037 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,186,521 元 |
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,186,522 元 |
| 國琳團膳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/24 公開招標公告
- 2025/07/15 決標公告 10,373,043 元