教室紗窗紗門安裝
桃園市立龜山國民中學辦理「教室紗窗紗門安裝」已於 2023/08/29 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh112-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 561,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/30 決標公告 560,000 元