台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年校園防毒守門員師資培訓暨認證研習教具

桃園市立龜山國民中學辦理「112年校園防毒守門員師資培訓暨認證研習教具」已於 2023/08/15 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為亞提斯形象創意有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞提斯形象創意有限公司
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/15
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh112-10
預算金額
底價金額499,000 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞提斯形象創意有限公司公司資料↗ 得標 498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/16 決標公告 498,000 元