校園車道、停車位及周遭地坪修繕工程
桃園市立龜山國民中學辦理「校園車道、停車位及周遭地坪修繕工程」已於 2022/12/14 決標,決標金額 1,219,999 元(約 122 萬),得標廠商為全佑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh111-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,999 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,219,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/26 決標公告 1,219,999 元