111年校警保全
桃園市立龜山國民中學辦理「111年校警保全」已於 2022/03/10 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為三商保全股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh111-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/22 決標公告 930,000 元