台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中庭地坪改善工程

桃園市立龜山國民中學辦理「中庭地坪改善工程」已於 2022/02/10 決標,決標金額 2,183,000 元(約 218 萬),得標廠商為宇慶土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宇慶土木包工業(獨資)
決標金額2,183,000 元(約 218 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/10
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh111-02
預算金額
底價金額2,225,000 元
總決標金額2,183,000 元(約 218 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇慶土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,183,000 元
原鋐工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/10 公開招標公告
  2. 2022/01/12 公開招標更正公告
  3. 2022/01/22 無法決標公告
  4. 2022/01/22 公開招標公告
  5. 2022/02/11 決標公告 2,183,000 元