110學年度八年級隔宿露營
桃園市立龜山國民中學辦理「110學年度八年級隔宿露營」已於 2021/12/28 決標,決標金額 879,520 元(約 88 萬),得標廠商為哈妮旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh110-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 881,360 元 |
| 總決標金額 | 879,520 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈妮旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/17 決標公告 879,520 元