台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光峰非營利幼兒園室內裝修工程

桃園市立龜山國民中學辦理「光峰非營利幼兒園室內裝修工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為炬揚工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商炬揚工程有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/08/03
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh110-19
預算金額
底價金額350,010 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炬揚工程有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/26 無法決標公告
  3. 2021/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/03 決標公告 340,000 元