110學年度外訂盒(桶)餐-後續擴充111學年度
桃園市立龜山國民中學辦理「110學年度外訂盒(桶)餐-後續擴充111學年度」已於 2022/08/16 決標,決標金額 9,656,955 元(約 966 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/06 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 桃園市立龜山國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | gsjh110-16-1 |
| 預算金額 | 9,657,000 元(約 966 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,656,955 元(約 966 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,218,985 元 |
| 雙翼食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,218,985 元 |
| 國琳團膳有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,218,985 元 |