台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棒球隊宿舍設備採購

桃園市立龜山國民中學辦理「棒球隊宿舍設備採購」已於 2020/08/04 決標,決標金額 1,149,900 元(約 115 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商開得教育用品實業社(獨資)
決標金額1,149,900 元(約 115 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/04
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh109-18
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,149,900 元(約 115 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,149,900 元
金字塔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
松采室內設計廠公司資料↗ 未得標
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標
時位室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
爵珈室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
璿宇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開招標公告
  2. 2020/08/06 決標公告 1,149,900 元