台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新建活動中心二樓冷氣空調系統工程

桃園市立龜山國民中學辦理「新建活動中心二樓冷氣空調系統工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為源茂工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商源茂工程有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關桃園市立龜山國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號gsjh109-16
預算金額
底價金額4,328,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源茂工程有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 公開招標公告
  2. 2020/08/07 公開招標更正公告
  3. 2020/08/19 公開招標公告
  4. 2020/08/19 無法決標公告
  5. 2020/08/27 無法決標公告
  6. 2020/08/31 公開招標公告
  7. 2020/09/09 決標公告 4,250,000 元